Болезни, лекарства
III-IV степень рака, возможно ли ее вылечить, где и как? Посоветуйте пожалуйста Онко.центр, врача или народное лечение!
Есть такая книга Н. В. Шевченко "Рак. Неизлечимых болезней нет" - почитайте.
Если не привести в соответствие еду, питьё, психологию и всё остальное. Нельзя принимать токсические медикаменты, Если мы на 30% снизим вредные привычки, у нас на 30 % повысится здоровье. Причины у рака такие же, как у гайморита, геморроя и других заболеваний.
Экология, Психология, Отсутствие иммунитета, Неправильное питание.
Продукты защиты цинк, селен, фикотен, витамин Е, аминокислоты, спирулина, люцерна, противити, хлородофилус, жир печени акулы, омега 3\60...
Разберись в психологии, своим здоровьем занимайся сама, никому не доверяй, прочти Луизу Хэй Исцеляющая сила мысли, настройся на здоровье, пересмотри образ жизни.
Химия уничтожает иммунитет!
Есть другой способ корректировки здоровья через очищение и укрепление иммунитета, он сам наведёт порядок в организме.
Можно улучшить качество жизни.
Химия уничтожает иммунитет!
Можно улучшить качество жизни.
При третьей степени еще можно сделать операцию. Времени очень мало. Срочно на операцию! Остальные методы будете искать потом.
Не упустите время!
Онкология- болезнь уныния и депрессии. Ей страдают люди очень добрые и хорошие для других, но привыкшие пожирать себя своей самокритикой и недовольством собой. Чувсво вины, самонаказание-почва для онкологии. Человек излечиться, если полностью поменяет мировосприятие, изменит отношение к себе самого себя, перестроит свой внутренний мир на позитивных основах, принципах принятия себя и доверия к миру. Я назвала причины болезни, не верю, что медицина может помочь, если человек сам не захочит жить и не приложит усилий, то не поправиться. У меня бабушка умерла от рака. Я видела какие тяжелые лежачие больные лежат в хосписе.
Я советую перейти на соевые продукты и еще я слышала про индийский гриб, который многим помог!
При раке толстой кишки-знал несколько людей. Не излечивался, а не пргрессировал при постоянном лечении народными методами.
Лекарство от рака ещё не изобретено. Онкологи могут лишь продлить жизнь, но ненадолго. Лечение комплексное. Порекомендовать не могу: ни я ни мои родные не страдали этим заболеванием.