Болезни, лекарства

Туберкулёз народное лечение

Здравствуйте прошу помощи а точнее полезной информации у меня обнаружили туберкулёз запущенный сам того незная кашлял полтора года и не думал что заразился думал простуда потом начала выходить мокрота думал что это возможно от сигарет но в больнице меня ошарашели таким диагнозом ну не суть, может кто знает какой нибудь эффективный способ лечение (буду пробывать всё что только можно) мне 23 сказали лечение составит год но к несчастью у меня нет этого года так как у меня очень бедная семья и содержать меня очень втягость да и я ни хочу этого, поэтому мне нужно работать максимум есть 3 месяца на лечение кто сможет подскажите что нужно? врачам не доверяю да и уверен на лечения их методами требуются не хилые средства а их нет, подскажите народные способы может кто сталкивался или у знакомых была болезнь чем лечились что делали для профелактики, зарание спасибо
Не паникуй. Есть способ. Раздобудь преобразователь озона (люстру Чижевского) и поставь прибор в своей комнате. Туберкулёз вскоре перестанет выявляться в крови. (96% выздоровления.). Но помни! Озон - страшный яд, который подтравит весь твой организм.
Евгений Степанюк
Лучший ответ
Валерий Усачёв Спасибо хоть один способ мне подходящий а то все больница говорят но мою ситуацию не понимают, спасибо тебе
Светлана Малышева Эх, если было бы все так просто. не было бы так грустно. такие "советчики" помогут побыстрее до кладбища добраться. Запомните!!!! Хотите жить сами и хотите что бы не болели те с кем вы живете, выход один- системное лечение. Причем болезнь ваша достаточно запущена это осложняет дело. Люстра Чижевского вещь не плохая сама по себе, как сопутствующая и профилактическая. Но поверьте. еще не одна люстра ваш туберкулез сама по себе не вылечит., так же как барсучий, медвежий жир. жир сусликов и ежей. После лечения очень хорошо укрепляет кобылье молок -КУМЫС. Не плохо его попить.
Не бывает народных методов против туберкулеза. А вот врачи его успешно лечат.
Tailisin D'arracctur
Туберкулёз и обычными медикаментамии лечится долго и сложно, но по полису ОМС - совершенно бесплатно. А уж от народных средств точно быстрее ласты склеить.
Лечить тебя бесплатно будут . Народных средств нет . Причина туберкулёза - грибок . Все грибковые инфекции лечатся долго . трудно и со многими обострениями на фоне пониженного иммунитета . Местного или общего . Думай об иммунитете . И лечись в больнице .
Дмитрий Мишин
Лечение - по полису бесплатно. Никаких "народных методов" нет. Веди здоровый образ жизни - не пей, не кури. Найди работу нормальную - хоть курьером.
и не думай о народном лечении. только больница.
Leila Shimbaeva
ну если только в котёл с кипящей водой прыгнуть как в сказке, нет народных методов лечения туберкулёза!
Alex Lon
ты сдохнешь нахрен! кто после твоей смерти будет твою семью содержать?
Нет никакого народного лечения тубика, если не будешь лечится, то сам умрешь и еще других заразишь
Могу с полной уверенностью констатировать тот факт, что в начале 20 века, когда не было (возможно) "грамотных" лекарств от туберкулёза, лечение при помощи растопленного гусиного жира реально помогло дожить до глубокой старости (правила изготовления смальца см. в интернете) Есть противотуберкулёзный препарат "Изониазид "(таблетки, ампулы), который показан для лечения туберкулёза всех форм локализации. В настоящее время "Изониазид" входит в классификацию Международного союза по борьбе с туберкулёзом и, наряду с "Рифампицином "(антибиотик), относится к препаратам первого ряда, т. е. наиболее эффективным. Препарат включён в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, цены на которые регулируются, чтобы препарат был доступен населению.
Или год в больнице (есть программы), или через год оградку готовь. Больше - никак. Ведь даже официальная медицина не даёт 100% излечения в запущенных случаях.
Бек Нн
палочка Коха вызывает туберкулёз.... издавна на Руси эту болезнь называли чахоткой
и чахотка не лечилась в те времена.... А. П. Чехов умер от этой болезни
и сейчас очень много людей забирает эта палочка
особенно много умирает людей, которые освободились из мест заключения, они много курят и много пьют алкоголя, это значительно усугубляет болезнь
но есть очень много примеров удачного излечения... даже если отрезали целое лёгкое
нужно радикально отказаться от вредных привычек
хорошо питаться и лечиться только в туберкулёзной больнице....
сроки лечения очень длительные, но оно того стоит
ОЧЕНЬ ВАЖНО.... во время лечения необходимо хорошо питаться и пить таблетки строго по указаниям врачей
Самое хорошее лекарство -это 5 разовое питание. Сон, занятие спортом Не курить. А из лекарства лучшее - ТОБАЗИТ
Б, понимаю когда раньше лечились методами народными средствами, потому что у них не было таблеток, и денег!! Вот и лечисились, 21 век бл, иди к врачу, ты так сдохнишь.!!!