Болезни, лекарства
Как долго проживет человек с туберкулезом без лечения? ? пролежал в больнице 2 месяца, лечение не помогл, началось прогр
прогресирование болезни. и сейчас он отказался от лечения совсем.
Не очень долго, с год, если не назчнется легочное кровотечение раньше.
еще сто лет назад и более лечились мясом и жиром собачьим, для этого специально откармливали собак
Не сидите сложа руки! Если врачи бессильны, ищите другие способы лечения. Посмотрите в инете информацию и пробуйте:
= лечение живой и мертвой водой
= лечение серебряной водой, электрофорез серебром
Эту воду можно получать в домашних условиях, на рынке полно аппаратов для этого и стоят они недорого.
Удачи!
= лечение живой и мертвой водой
Удачи!
3айдите на сайт Вячеслава Закревского, врача с Украины
Ну если сменить местожительства, переехать в горы, хорошо питаться - тогда есть шанс. У меня дед болел туберкулезом, кровью харкал, это уже последняя стадия. Его даже арестовывать не стали, хотя был в списках, решили что сам помрет.
Переехали в Грузию, родичи сибиряки присылали барсучий жир, он его ел, говорят помогает. И в итоге климат, питание, горный воздух - не только не помер, еще и всю войну прошел, и умер в 84 года.
чистка дых. путей и от болезней органов дыхания.. .
взять по стакану:
- мед
- курага
- 3-х годичный алоэ (перекрутить его в мясорубке или другой технике, до кашицообразной смеси) , алоэ лучше подержать под морозильником несколько дней, т. к. , только сорванный он еще не дал того живительного сока, а полежав несколько дней, он выдаст сок.
- лимон (перекрутить его в мясорубке или другой технике, до кашицообразной смеси)
- 5 сырых яиц (свежих! только из под курицы)
- пол. литра коньяка (хорошего)
- 300 грамм домашнего сливочного масла.
все это дело смешать, и кушать по столовой ложке на ночь взрослому и по чайной ложке ребенку.
потрясающе чистит дыхательные пути, лечит туберкулез любой степени, что даже рубца не остается, лечит рубцы после воспалений органов дыхания, профилактика для курильщиков, астмы.. .
проверено неоднократно, на себе и всех близких и семье - работает! и еще иммунную систему поднимает супер!
единственный нюанс, это противопоказано, людям с любой формой рака, т. к. , сочетание алоэ+мед, усугубит раковые клетки.
взять по стакану:
- мед
- курага
- пол. литра коньяка (хорошего)
- 300 грамм домашнего сливочного масла.
все зависит от случая, некоторые обреченные долго живут, держитесь
Хана ему (((