Болезни, лекарства
У меня кровоточат дёсна и опухшие...круглый год...посоветуйте пожалуйста какие-то препараты и народные методы лечения...
Один раз набраться смелости и сходить к врачу -пародонтологу, поскольку необходимо выявить причину кровоточивости десен и провести адекватное лечение, тем более, что в неэффективности самолечения Вы уже убедились!
йод актив - таблетки
я стала пить - от другого, у меня была слабость и головокружение и у меня дёсны укрепились
есть ополаскиватель и много таких.... пользуйтесь им
к парадонтологу дуй, пока без зубов не осталась. а то как начнут сыпаться, не остановишь. это тебе не фигня какая...
Самое простое настоем дубовой коры полоскать....
наверное они вас не сильно беспокоят если до сих пор к стоматологу не сходили...
Метрагил Дента, ополаскивать настойкой ромашки
Ну к стоматологу-парадантологу надо идти обязательно. А так зубная паста "Лесной бальзам" , обязательно ополаскиватели для кровоточащих дёсен, полоскать корой дуба.
Скорее всего парадонтоз, обратись к стоматологу, он пропишет препараты, и скорее, а то можно без зубов остаться.
Хорошо помогает пропить витамины типа Алфавит, одновременно чистить зубы лечебной пастой, на ночь Метрогил дента, полоскать рот после чистки зубов травянным эликсиром или травянной сбор есть в любой аптеке Мараславин. . А еще сходить к стоматологу и проверить на наличие зубного камня, это тоже может вызывать воспаление. Здоровья зубам и деснам
пользоваться зубной щёткой и пастой только для чувствительных зубов и попробуйте пополоскать рот ромашкой, хорошо бы к стоматологу сходить!!!
мне стоматолог назначал "НАЙЗ" противовоспалительное средство в таблетках, и паста "СПЛАТ" не плохо помогает, но не всем, нужны консультации со специалистом