Болезни, лекарства

помогите!у родственника обнаружили закрытую форму туберкулеза.какие есть народные методы лечения???

сейчас он лежит в тубдиспансере, проходит лечение но его мать хотела бы еще и прибегнуть к народным методам?кто что знает подскажите пожалуйста?
В степи, к скотоводам на кумыс, калмыцкий чай . Тибетская и др. восточные европеидам мало помогают, не та морфология. Береговые дальневосточные корейцы лечатся в сыром климате нутряным жиром с кр. перцем по своим рецептам. Современным туберкулезом легко обзавестись, избавиться от него очень трудно.
Anara Minbaeva
Лучший ответ
Валерий Гаврилов Не знаю как тибетская и др. восточные, но сушеная азиатская медведка помогла уже многим при лечении туберкулеза. Заказать можно на сайте http://kypit-medvedki.ru/, у них и доствка быстрая и наложенный платеж ( что дает гарантию того что вас не обманят) . Медведки продают целыми, а не измельченными, чтобы вы могли убедиться что это они, хотя если вы попросите, то вам их и измельчат.
Хорошо питаться
Это не прыщ на жопе. Слушайте врача. Пусть лучше побережет деньги для полноценного здорового питания.
Na
Nazeka
Не вздумайте слушать тех, кто посоветует всякие барсучьи, медвежьи, собачьи жиры. Печени и так тяжело от таблеток, а если еще и жира добавить.. . А без таблеток туберкулез не вылечить.
топор.. .

какие народные то?! пусть не выдумывает..
Denis Bryliov
Не советую экспериментировать с народными методами, обратитесь к врачу-фтизиатру.
у моего мужа была закрытая форма, единственный способ полностью избавиться от этой болезни - операция, вырезать туберкулому. закрытая форма опасна тем, что может перерасти в открытую, а рано или поздно это произойдет. в любом случае туберкулез опасная болезнь и серьезно подрывает здоровье - это инфекция, и народными средствами её не вылечить. берегите себя и своих близких, а знакомому посоветуйте хорошо питаться для поддержания организма, и обязательно поставить вопрос врачу о радикальных мерах. удачи и выздоровления.
антибиотики и побольше солнца.
к фтизиатру, не надо экспериментов и прочей ерунды типа народных средств, туберкулез очень опасное заболевание.
вот зачем всегда искать народные народные? ?
врач лучшее народное средство!