Болезни, лекарства
дочке полтора года врач посоветовал свечи Виферон
4 дня температура , лечащий врачь кроме жаропонижающих ( нурофен ) больше ничего не советовал ...поднялась температура до 39 вызвал скорую... врач поставил укол... температура упала но держиться 37.. посоветовала Виферон , хотя лечащий врач такой препорат не советовала....
Виферон обладает противовирусным иммуномодулирующим (повышает защитные силы организма) действием. Применяется в комплексной терапии различных инфекционно-воспалительных заболеваний у детей. В состав виферона входят витамин С и Е, что также повышает противовирусную активность и эффективность препарата. Безопасный препарат, разрешен к применению у новорожденных детей. У Виферона существуют различные дозировки, принимается курсами, проконсультируйтесь со своим педиатром, как именно вам нужно применять виферон
Ну да.. . раньше интерферон человеческий капала в нос через 2 часа, для поднятия иммунитета и лечения вирусных инфекций. Думаю, что свечами пользоваться можно, но нужно определиться с диагнозом, отчего такая температура...
Сделай так и когда простынет сразу же (имей потогонную смесь: зверобой 1ч, мята 1ч, душица 1ч, березовые почки1/3ч. -раздавить сильно как хлопья геркулеса и все в измельченном виде все перемешать. Самая хорошая потогонная смесь. А также ягоды малины дикой. Смесь используется разово, а значит в запасе много не надо. Делается сразу при простуде-гриппе в комнате тепло, сменное белье. температуре дать подняться до 38,5 град. и давать предварительно приготовленный отвар. на 1стакан воды 1 чайная л. смеси полная заварить отстоявшим до95град кипяченой водой.
добавить алоэ сок 1 чайная л, лимон сок -1 стол ложка, водка 1стол ложка. поить сколько выпьет. Укрыть оставив конвертик" для личика и открывать Будет потеть через каждые 15-30 мин. меняй очень быстро простыньки. В КОМНАТЕ ТЕПЛО. И ПРОДОЛЖАТЬ ДАВАТЬ ОТВАР НЕ РАСКРЫВАЯ РЕБЕНКА. нА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НИКУДА НЕ ВЫХОДИТЬ
Виферон хорошие свечи, поднимают иммунитет, организм быстрее вылечиться. Так что делайте.
хорошие имуномодулирующие свечки
Хорошие свечи.
очень хорошие свечи. нам помогают чтоб совсем не заболеть.
Ваш лечащий полный 0.Грипп гуляет, а вам кроме как температуру сбивать ничего не назначили. От Виферона хуже уж точно не будет, но его нужно было сразу начинать. Вообще, нужно чтобы хорошо ребёнка посмотрели, послушали, а-то у нас всё" чисто в лёгких"было, пока с бронхитом по скорой не увезли.
Нурлан Мейрамов
вот и надейся на врачей... ладного взрослого.. а тут же дети...лучше самому пять раз заболеть...
Вифирон это для имунитета, я всегда даю, малому 1 год и 2 м мы так на зубу температурим
выздоравливайте