Болезни, лекарства

Я заболела. А мне в ближайшие сутки вообще нельзя болеть! Посоветуйте, пожалуйста, хороший способ.

У меня завтра очень сложный зачет по францзскому. Всю ночь надо сидеть и учить темы. А я плохо себя чувствую. Температура 37.4, но для меня это много. Другой возможности сдать зачет не будет. Как сделать так, чтобы в ближайшие сутки я чувствовала себя получше? (а после того, как сдам зачет, можно уже нормально лечиться)
анаферон - под язык по 2 таблетки каждые 4 часа.. . здоровья вам !!
если температура - ноги не парить и ни каких цитрусовых.... а 100% лекарство - надо лечь спать !!!отдыхать !!!поверь !!!
ЛУЧШЕ КРАСНОЕ ЛИЦО И СИНИЙ ДИПЛОМ, ЧЕМ КРАСНЫЙ ДИПЛОМ И СИНЕЕ ЛИЦО!!!!)) ) ни пуха ни пера !
Михаил Милохин
Лучший ответ
Анатолий Анохов К черту!
Красного дилома все равно не будет :) Будет синий, и лицо, наверное, тоже будет синее. Но зачет надо сдать! :)
Спасибо!
А после уже и зачет по-французскому может не понадобиться.
Ирина Купорева
МАКСИКОЛД ЗА НОЧЬ МОЖНО ТРИ ТАКИХ ЧАЯ ВЫПИТЬ (НЕ БЕРИ ЗАРНЫЕ ТАМ ТЕРАФЛЮ И ИМ ПОДОБНЫЕ)
и азитрокс очень сильный антибаотик мне хватает одной таблетки!
гарячий чай с лимоном!
парацетомол!
цитрусовые!
ноги в тазик с ледяной водой на минуту, потом ноги в шерстяные носки (даже в двое) и 40 минут топать по дому, не останавливаясь. потом выпить 2 таблетки аспирина и можно горячего чая с лимоном и под 2 одеяла укутаться. постарайся заснуть. пропотеешь. и температуру как рукой снимет
мне анаферон помогал, правда там своя схема. по 1 таблетке каждые полчаса в первые 2 часа. Потом 3 раза в день по таблетке. Если ничего под рукой нет, то напиться горячего чая с медом, вареньем, и лечь в постель, пропотеть. Можно колдрекс выпить, быстро ставит на ноги, но я такие лекарства не приветствую, они вредны для печени.
Ildarik Mingazov
надо сэксом занятся говарято помогает
Наталья