Болезни, лекарства

Необходимо заболеть (желательно простудиться в ближайшие 2 дня) что посоветуете? Срочно

* *
Не получиться простудиться -сломайте себе ногу.
Александр Низамов
Лучший ответ
Учись справляться с трудностями и не старайся перехитрить судьбу

Вот что про тебя в книге жизни написано

Тройки Бубен чрезвычайно озабочены своим финансовым положением. Они испытывают постоянную тревогу и нерешительность и должны искать позитивные применения своему чересчур активному интеллекту.
Лучшим решением проблемы может стать творческое самовыражение.

Чтобы достичь гармонии в своей жизни и преодолеть множество соблазнов и испытаний,

Тройкам Бубен следует развивать свой прирожденный интерес к метафизике. Эти люди от природы способны проникнуть разумом в тайны Вселенной. В числе этих тайн — понимание сущности своей собственной жизни и личной кармы, с которой предстоит справляться Тройкам Бубен.
Это понимание вселит мир и спокойствие в их душу.

Бубновые Тройки всегда умеют отличить правду от лжи, хотя иногда пытаются игнорировать эту свою способность.

Впрочем, не все Тройки Бубен сталкиваются с этой проблемой. Пользуясь высшими дарами своей Карты Рождения, они эффективно применяют свои творческие силы и прекрасно самовыражаются разнообразными способами. Они могут стать величайшими ораторами и общественными деятелями. Бубновые Тройки наделены мощным интеллектом и столь же внушительным даром красноречия.

Благодаря этому они способны претворить в жизнь любую идею, в которую искренне поверят. Если вас или вашу продукцию пропагандирует Тройка Бубен, считайте себя счастливчиком.
Ляж в постель изобрази убитый вид--вызови врача, придет кашлей чихай--спросит почему нет температуры --скажи (что мне помирать чтоли-сбил таблетками) -хорошо сыграешь прокатит.
когда специально, то закон подлости не даст заболеть.
а так выпить 1л ледяной воды (это я для смеха, как-то летом я играла в жару, пить захотела, а домой бежать лень. в колодце воду отлично утолила жажду.. . а потом на всю жизнь запомнила, что почти 2 недели дома сидела в жару, а горло как болело). так что надо ли насильно болеть?
Almaz Yavgareev
очень холодное пиво
Сначала очень сильно ментоловую жвачку, потом сразу холодного спрайта. Горло два дня болеть будет и всё красное. Врачи точно справку дадут. Проверено.
Я раньше брал у отца машину (копейку) и катался по городу минут 20-30 с включенным на полную отопителем, весь поток воздуха направить в р-н головы, окна закрыть. Итог-температура 37.0-37.5,красные слезящиеся глаза. Попасть в кабинет врача после этого надо не позже 5-10 минут
"убиться об стену" ©
Кондиционер поможет !
Ivan Sheremetyev
Фиг его знает, иди холодного поешь и много
Мороженное ешь, после горячей ванны попей ледянной воды, ноги в луже промочи и ходи, если есть мопед или мотоцыкл то на нем погоняй и чтоб груть была открыта я так часто заболеваю, под дождем промокни
пейте холодное молоко, ангина обеспечена.
Elena Varnacheva
Пять капель йода на кусочек сахару - в течении получаса температура до 39, но будут изменения в крови...