Екатерина Шальнова

Помогите заболел но не сильно !!!

Температура 37.1 только слабость !!!Нужно срочно выздоравливать!! ! Подскажите что делать .

Анвар Бикмухамедов

пей горячий чай
и препарат антифлу

Св
Светлана

Мне помогает Арбидол, очень быстро выздоравливаю.

Даха

Когда буде 40 тогда жалуйся.

Роман

сходи в аптеку что нибудь купи жаропонижающие

Юлия Алимова

Антибиотик

Александр

водочкой вас растереть, затем куриного бульона, позже выпейте фервекс 😉

Наталья Шаброва

сбивать температуру до 37 и 3 нельзя! организм в таокм случае сам борется с вирусами, купи витаминок и какой нибудь кагоцел или афобозол, пей больше жидкости, чай с лимоном например, морс сделай и отдыхай

Ки
Киса

Витамин с (в большом количестве содержится в клубнике, малине. лимоне) и Эхинацеядля поднятия иммунитета, если ягод нет под рукой