Дмитрий Янушевский

Сильно заболела голова

Дело в том что у меня из за напряга заболел затылок очень очень сильно! Началось это вчера, когда я катался на "карусели", но на завтра прошло, а теперь я опять напрягся и заболел затылок. Как избавиться от боли, нужно ли идти к врачу, объясните пожалуйста.

не смешно

Евгений Никитин

Похоже что у Вас нарушен вестибулярный аппарат, нужно обратиться к врачу.
У меня у самой лично он нарушен с самого раннего детства. Однажды я с бывшим другом ходила на аттракционы и он предложил покататься на "Цепочке". После катания на ней мне сделалось очень плохо, я побледнела и начало меня очень сильно тошнить и болела голова. Тошнота держалась целых два дня, это была просто жесть.

Мария Гнездилова

пусть мама вызывает тебе скорую.