Зи
Зинфира

Что сделать что-то бы сильно заболел живот?

Надо что-бы быстро сильно заболел живот. Но что-бы ничего не есть. Ну не знаю, надавить куда-то или что-то в этом роде. Помогите!

Валера Панченко

Попроси кого-нибудь побить тебя в живот

Юл
Юлия

нАХРЕНА ОНО НАДО?

Yaroslav Anurkin

Извини конечно, но у военнообязанных людей есть статья "за членовредительство". Иными словами - я тебя не совсем понимаю. Ты сама себе враг?

Guliza Ismailova

Выпей прокисшее молоко, и заешь вареной колбасой. Это точно действует. Проверенно. Ну или съешь что нибудь плохое.

Санек Соколов

может лучше чтобы голова заболела? ! хоть дурные мысли на второй план отойдут!

Ел
Елена

Пиздануть как следует!