Алексей Трефильев

Заболел. Ребята, помогите. срочно. Пору щас

Температура 38, недомогание
короче признаки ангины, но горло не болит. Спасите меня!!!

Владимир Горицин

ИСЦЕЛИСЬ!! ! Аминь... .

Помогло?

Лиана

Есть простой способ вылечить ангину за 1 день. Подробнее посмотрите на моем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Почуев

Чай с медом, малиной, лимоном. Очень много питья нужно и тогда болячка простудная сбежит от Вас.

Сергей Кошелев

Всегда пропиваю антигриппин максимум (который горячий надо пить) и очень быстро простуда проходит, помогает хорошо так как мой муж не любит болеть для него простуда хуже смерти. Нытики вы мужики