Ан
Анна

Ребята! Срочно! Помогите!

Я съела недожаренную котлету! Не сразу поняла 😞 Что может произойти?! Может надо какой-нибудь антибиотик выпить? Если да, то какой? У меня аллергия тетрациклин и пенициллин.

Руслан Янгибаев

Ничего пить не надо, тем более антибиотики. Вы думаете кур гриль прожаренных продают? По телевизору про них была передача, что их продают непрожаренными, с прожилками крови.

Игорь Капустин

Можно запить водкой (продезинфицировать).. .
А на самом деле бифшекс с кровью многие едят.. .

Юлия Симбиркина

Выпейте 4-5 табл. активированного угля

Евгений Грачев

если в мясе уверена, то ничего не будет. все нормально.
в ресторанах Европы даже подают мясо почти не обработанным термо, и ничего

Andrey Ur,eviche

поболит животик и перестанет
я ел и сирое мясо вообще и ничё

Сандра Олефинова

Если фарш хороший, то антибиотик можно не пить. А вот гарантии, что в нем не было яиц глистов - нет.

Бактыгуль Амираева

Не пей антибиотики от фонаря, почки казенные чтоль? ! Ничего не будет, на ночь желательно кефирчик или йогурт выпить.