Mariya Petrova

Срочно помогите мне ребята

Отец и мать бухают и не слушают меня подсадил маму на бухло отец я его имел чуть ли не бить но вспомнил какой бы он нибыл всё равно отец дайте совет ничто на них не действует друзья отвернулись он их всех называют славами последними и считает что самый крутой я незнаю что мне делать как с этим бороться натации не помогают да и силой впрочем ничё не решишь кодировать да смысл уже кодировали отца он всю жизнь пил и пьёт мать он споил в монастырь я их никак не упеку все нормальные люди отвернулись от него всех алкашей кого вижу я гоняю и грожу им чтоб больше не приходили а их много и они все разные меняются как перчатки если у меня башню сорвёт я их всех поубиваю помогите решить эту огромную проблему младший брат всё это видит запах перегара мне просто остачертел нервы у меня сдадут хоть я дисциплинированный спортсмен контролирующий себя что делать? ?
есть ли решение? разговоры бесполезны

спасибо большое честно до меня никак дойти не могло что такие вопросы можно решить через органы я думал раньше что это всё утресётся ну и затянулось

Светлана Коршикова

Сочувствую тебе, друг. Готового рецепта у меня нет. Думаю, тебе нужно найти вариант в каких-то соц. службах. Сходи для начала к своему участковому и спроси там. Удачи тебе и сил держать себя в руках!

Vitalii Akulov

Может все-таки задуматься жить с младшим братом у бабушки или у какого-нибудь другого родственника с которым у вас с братом очень хорошие отношения ( чтобы они оформили опекунство) ? ситуация конечно стремная (( либо у тебя башню сорвет и ты там поубиваешь всех или отец вам всю жизнь к чертям испортит. Я бы на твоем месте жила бы с родственниками, пока родители не одумаются. Хотя знаешь, процентов на 70 они так и будут бухать, просто для них прекратить пить невозможно (((( Раз разговоры не помогают, кодирование тоже, то лучше БЕГИ от них с братом.

Наталья Махначева

В любом случае Вы не ТУпой!! ! Это точно, а что делать.. . бежать оттуда прихватив младшего брата, вряд ли вы сможете заставить людей не пить, если они сами этого НЕ ХОТЯТ 😞

Дмитрий Сахаров

Срочно обратиться в органы опеки, полиции, чтоб вам помогли.

Михаил

Да ну и проблема в милицию тебе надо если нечё непоможет
есть одно ликарство но здесь ненапишу найди меня в однокласниках или в контакте там скажу
имя моё Никита Мироненко я на фото в чёрной майке без рукавов

Nikita

Заручившись поддержкой соседей, (знакомых, родственников) обратитесь в опеку с просьбой лишить родительских прав родителей и оформить опеку над младшим братом на себя. И возможно разменять жилплощадь.

Ел
Елена

главное брата береги.. . а родители это все.. . пропали с вероятность. почти 100%...