Станислав Соколов

Ребята?? Помогите!!!! СРОЧНО

Помогите! На некоторых сайтах пишут что модель телефона Nokia N79 снята с производства, это правда? И можно ли купить его в России г. Краснодар-(ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ) . и последнее сколько он стоит?

Ма
Мария

Не советую. У меня такой. Неудобная центральная кнопка, приходится нажимать куда-то вбок краем ногтя, чтоб выполнилось правильное действие. Видеоредактор работает некорректно, не получается обрезать видео, так как мне надо. Фм-прикол работает слабенько, чтоб начать тихое воспроизведение музыки с проигрывателя на нужном фм-приемнике, приходится класть телефон вплотную к приемнику. Через 3 месяца отвалилась часть пластикового покрытия кнопок ( они оказывается накрыты аппликацией из пластиковых кусочков, ну и эти кусочки отклеиваются и отваливаются) . Приходится нажимать резиновый вкладыш по памяти, чтоб выбрать нужную букву. Заявленная запись мр-4 ложь, записывает как пьяный видит.
Единственный плюс: - с китайскими вакуумными наушниками для ай-фона дает прекрасный звук, т. к. работает усиление басов и расширение стереобазы.
Советую присмотреть более совершенную модель от нокиа.