Ксения Колючева

Ребята, помогите срочно.

Подогнали веб-камеру, установил софт с диска к ней. После этого обнаружил что программа заняла все место на харде 200 гб. Позвонил тому кто давал, сказали что забыли меня предупредить, прога резервирует для себя место. Я пробовал удалять ее 100500 раз, переустанавливал, но там нет функции очистить хард обратно... .
Что мне делать? из 250 гб, 500 м. сободно, и прога не работает в добавок ( подскажите программисты

Нельзя переустанавливать

поставил на вирусы сканить, кто еще знает что делать?

система, win7 установил софт к камере SK1401_mu_v2.1,получил такой результат:

вот камера
вот dvr box и диск с софтом

Na
Natka

Тебе надо не спрашивать, а обратиться к специалсту, тут надо чтоб он пакапался там

Наим Тахиров

переустанови операционную систему

Олег Сидоров

На вирусы проверять для начала

Павел Сатин

купил какую то куйту, установил к этой куйте, еще еще какую то хрень, ничего не работает и сожрало место.... это твой вопрос.... догадайтесь с трех раз что нужно делать.... это нам.... заябись....

Multik Multik

Доброе время суток.

точней можешь сказать какой софт устанавливаешь?

и какая камера?

у меня тоже есть видео камера но размер её софта 70-127Мб

она точно столько занимать не будет как у тебя.

Скачай

C помощью данной программы вы сможете определить количество свободного места на жестком диске. FolderSizes предоставляет подробную информацию о размере папок и файлом по каждому разделу жесткого диска. Кроме этого, программа использует диаграммы для наглядности. Используя данный программный продукт, вы сможете найти файлы, удаление которых позволит освободить свободное место и, в то же время, не повлияет на работоспособность операционной системы.

ты хочешь настроить систему видео наблюдения?

можно точное и полное название того что ты приобрел.