Кристина Антоникова

Ребята помогите срочно!!!! Очень!

С планшета достала карту памяти чтобы перенести фотки. не перенеслись. когда вставляю в косм-показыват сколько метсо занято и сколько свободно, а на планшете не чувствует. как будто карты нет уже в нем. а там ценные фотки были. можно как то решить проблоемы? восстановить или ячто это такое вообще?

Cтас Редька

попробуйте на компе так 1. Запустить проводник, включить показ скрытых и системных файлов: "Сервис" - "Свойства папки" - снять галку "Скрывать защищенные системные файлы" и отметить "Показывать скрытые файлы и папки".

2. Просмотреть корневые каталоги всех разделов на жестких дисках и всех имеющихся съемных дисков (, а также папку Windows\System32 и удалить там все файлы с именем autorun и любым расширением. Важно: открывать указанные места исключительно щелчком в левой части окна проводника, в дереве каталогов, а не двойным по иконке диска, ибо в последнем случае, открывая зараженный диск, опять заражаете комп.

3. Запустить редактор реестра (Пуск - Выполнить - regedit.exe) и сделать две вещи:

а) Раскрыть ключ
HKEY_LOCAL_MACHINE/Software/Microsoft/Windows NT/Current Version/Winlogon
и проверить значение параметра Userinit. В нем должно быть C:\WINDOWS\system32\userinit.exe, и ничего более.
(Если система у вас установлена в другой раздел или папку, вместо C:\WINDOWS будет путь вашей системной папки) .

б) Удалить целиком ключ
HKEY_CURRENT_USER/Software/Microsoft/Windows/Current Version/Explorer/MountPoints2.

Последний пункт повторить для всех пользователей системы, затем перезагрузиться.
НЕТ-Total Commander снять инфу и форматнуть карту. НЕТ-R-Studio в помощь

Павел ******

отфармотируй

Виктор Швец

Такая же беда. Незнаю что делать!

Паша Прокопенко

То есть на компе показывается только свободное место и занятое, самих фоток не видно? А планшет вообще не видит карту памяти? Так что ли? Да вставьте ее в комп и в свойствах папки сделайте видимыми все папки. Если отформатировать, то там точно ничего не останется.

Катя Блэр

Мне кажется надо: скопировать данные (с флешки) на комп. Потом в поисковике ввести: программы для восстановления данных, скачать (не одну), и потом при помощи этих прог, попробовать восстановить. Прог для восстановления много, какая лучше, выбирайте сами.