*K
*** Karri ***

Ребята, очень срочно нужна программа для управления презентациями с iPad!!! Пожалуйста, помогите!!!

В программе должны быть следующие функции:
поддержка одного из форматов - ppt, pptx. pdf;
возможность управления презентацией которая находится на компьютере, который в свою очередь подключен проектор;
предпросмотр следующего слайда, а лучше всего, чтобы была возможность просмотра миниатюр всех слайдов в презентации, при этом через проектор должен показываться только активный слайд;
создание заметок для каждого из слайдов;
возможность использовать указатель для привлечения внимания слушателей к тому или иному элементу на слайде;
не важно платная или бесплатная будет такая программа;
ОЧЕНЬ ВАЖНО (!!!) функция zoom - чтобы была возможность увеличивать активный слайд.

Игорь Петровский - что за бред вы написали???!

Ирина Котлыбулатова

Ранее Microsoft заявила, что четыре программы из Office — Word, Excel, PowerPoint и OneNote — будут предустановлены в "планшетной" версии Windows 8