Лили Белова

Очень срочно нужна презентация!!! Очень, очень помогите!!!

Очень срочно нужна презентация по истории не важно на какую тему главное чтобы не с нета, может кто сам делал когда то и осталась. Помогите кто может очень нужно!! ! ( С нета скаченая не подойдет училка проверит и мне может влететь) Заранее спасибо!))) ) Жду с нетерпением))))

Ла
Лада

а самой лень сделать?

Вячеслав Петрачков

как же вам помочь если то что пришлют будет скаченным с нета)))

Яна Черемисина

Возьмите несколько презентаций на одну тему, сделайте из них компиляцию, переформулируйте отдельные слайды.