Рустем Габдулвалеев

подскажите как вылечить трех месячного ребенка от пневмонии

Lo
Lolitta

Пневмония, а тем более у грудничка, лечится при госпитализации в стационаре,
ребенок должен быть под постоянным контролем врачей.
Не тот случай, когда уместно лечить по советам в инете.

За
Забияка

Антибиотиками в уколах. Ингаляторами и сиропами от кашля. Вообщем все то, что сделают в больнице врачи. Я не хочу писать вам название препаратов, т. к. знаю, что самой очень тяжело поднять малыша от этой болячки. У меня свекровь 2 месяца назад заболела пневмонией, спохватилась сразу, легла в больницу. Так вот до сих пор не может прийти в себя. Она 3 недели лежала в больнице. Под строгим наблюдением врачей. А вы хотите дома лечится. Одумайтесь, у вас прекрасная малышка!

Jamal Bro

Вы серьезно? Вам не помощь зала надо брать, а срочно скорую!!!

Ульяна Новикова

а видимо это как раз девочка на фото...

Евгений Дёмичев

необходимо снять интоксикацию, не понятно её состояние, температура. в любом случае большое количество воды, написать что нужны проявления

Valera Storogenko

вы в своём уме? неужели вы действительно собрались лечить грудного ребёнка по советам подростков и домохозяек из иннета???? при таком заболевании ребёнок может умереть за несколько часов.

Trend Stayler

есть диагноз. . и наверное был врач с лечением? так что же вы интересуесть у лекарей с ответов. . как правило 2 антибиотика разных групп. . витамины. . противокашлевые препараты, при необходимости ингаляции

Дмитрий Сахаров

Гульбадам, пневмония опасна для такого крохи, вплоть до летального исхода при самолечении. Такого малыша в обязательном порядке госпитализируют.

El
Elena

я думаю тот, кто поставил такой диагноз, должен был и лечение назначить. В данном случае лечение должно проводиться в стационаре.