ОК
Ольга Королькова

У вас врожденная вера, то почему у других нету этого качества? Как то не справедливо.

дайте разумное объяснение вашему догмату о врожденной вере.

Анастасия

...принимая разумное преображаешся в то чем ты наполнен.. . дано всем но не все хотят жить разумно...

Ванька

Чей это догмат? сами придумали? или слово умное прочитали?

Ilo

если сильно хотите веры в Него то она к вам придет рано или поздно!

Александр

Врождённой веры не бывает.

Кс
Ксюха

Ну, у кого-то есть врожденная шизофрения, а у кого-то нет. У каждого - свое.