Людмила Климанова

Почему в жизни нету справедливости?

только не говорите что есть, потому что это случается раз может из 100 случаев, быть может потому что это гнилой мир, и всё сдесь не реально, потому что так быть недолжно, обратите пож-ста внимание хорошие люди умирают раньше, хорошие люди не попадают на нужные должности, причём имею безупречную репутацию, а плохие одной рукой с пол пинк, а прямо как в сказке, и сделал он и жили они долго и счастливо, ах если у этой сказки был счастливый конец, далее плохих людей часто отпускают, когда они совершают как-бо преступление хотя полно свидетелей, а хороших людей сажают порой за то что они не делали, и это только верхушка айсберга. я незнаю почему, но так быть не должно!

Arkadi Beridze

Нету и не будет в обществе эгоистов справедливости, ведь в таком обществе успеха добивается тот кто больше эгоист.
Справедливость наступит тогда, когда все люди выйдут из под власти эгоизма и возлюбят ближнего как самого себя.

Сергей Усаньков

не должно быть так? ? в Природе все именно так, несправедливо: сильные поедают слабых. не тешьте себя ненужными надеждами и верой... Удачи и сил Вам!

Анастасия Прокофьева

Потому что жизнь в ней не нуждается.

Evgeniya Poznikova

А ты откуда? Джекчеловек?

Стася Иванова

Потому что жизнь - это местечко не для того, чтобы прохлаждаться и отдыхать. .
а справедливость, она есть, просто. . она не всегда играет в нашу пользу.

Наталья Симоненко

кто сказал-в жизни нету справедливости?. . Как, откуда знаешь, критерии справедливости?
жизнь продолжает, пока не закончилась.. значить процесс продолжает для совершиться справедливости. .
просто ты не заметишь этого.. видить и смотрить... разные вещи.. ты смотришь -не видишь. .
"так быть не должно! "?
не волнуйся.. Всё будет так, как должно быть, и даже если это будет наоборот..

Вениамин

Слишком много правосудия и компромисса