Анастасия Шишова

а вас бесят стеснительные люди?

Ульяна Богданова

с чего бы мне бесится-они мне ,что жить мешают?

Ксюнечка Серегина

Они же такие милые! ! Мне иногда даже нравится нарочно смущать людей )))
Больше раздражают нахалы, потому что такие смущают меня )))

Адам Ясаев

Никогда.. . Вот наглые, тупые, чванливые.... ДААА!!

Наталья Плишешникова

с чего бы? ? наглые-бесят

Ки
Киса

Нет, для меня самый кайф разговорить и расшевелить таких людей в компании) Они иногда раскрывают такой потенциал, что есть чему поучиться)))

Влдимир

стеснительные как раз не могут бесить, нечем просто

Ал
Александра

Наоборот, меня только радуют. Тошнит давно от "нестеснительных".

Настя Кривова

мне они очень нравятся-особенно девушки))) сразу подозреваю в них что то хорошее

Bobur Qodirov

девушки, нет!

Елена Дудина

Бесит, когда сама стесняюсь...)

Илья

нет

Денис Москалёв

Ваше имя соответствует вашему вопросу, уж простите...)

Руслан Назаров

Ну вот давай проверим, нсколько стеснительна ты, запили свою грудь тут

Лана Сепик

меня бесят тупые. то -есть почти вся россия современная))

Алексей Смирнов

с этим нужно борться НЕСЧАДНО!) . раздеть и выволочь на публичное место... путь борется со стрессом антистрессом!

Яна Журавлева

ты имеешь ввиду в отношениях? Тогда да!

Opt

А ты чё, очень развязанная?