Ангелина Шведчикова

Как не быть стеснительным среди людей?

Га
Галина

палец указательный в рот засунь и носком ноги землю кавыряй

Валерия

Не надо стесняться!

Катька Воробьёва

литр водки и ты душа компании.

Валентина Рыжова

тренироваться надо.. . срать на площади...

Aнюта

Это в себе нужно воспитывать с юношеских лет.
нужно быть хорошим оратором, чтоб убить в себе стеснительность навсегда.. .
а так... учись перед зеркалом разговаривать, делай харизму, читай психологию.
Будет проще общаться с людьми, а стеснительность сама уйдет 🙂
Удачи 😉

Василий Пупкин

Если совместная работа то сделайте лучше всех .тогда вас зауважают и как вы это сделали уже не важно. Ведь люди вместе собираются ради чего то, одна цель на всех .

Надежда Булкина

Так может проявляться вынужденное ненризнавание жизни.
Человек может быть вынужден не признавать жизнь, если жизнь ему кажется бессмысленной и неправильной.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.