Андрей Буробин

Стеснительность или есть что скрывать?

Вопрос. Общаюсь с человеком в соц. сети, общаюсь очень тепло, нежно и мило. Я понимаю, что есть симпатия друг-другу.
Но человек боится пообщаться по скайпу (телефону), показать себя и прочее. Я думаю что если человек тебе действительно нравится, то ты не будешь боятся, а наобород захочешь услышать его (ее). Тогда как это понимать, что нет никакого интереса или есть что скрывать?

Дмитрий Берестовой

может человек думает что не понравится тебе?)) ) может замкнутость или комплексы там всякие)

Юр
Юрий

да, может быть, неуверенность в своей привлекательности, хотя не исключена возможность. что милая девушка на деле окажется сисадмином из Саратова=)) так что увидеть бы неплохо...