*K
*** Karri ***

парень стеснительный)

познакомилась с парнем, точнее мужиком, он до ужаса волновался, курил много, в глаза боялся посмотреть, нервный такой, я еще докучи сидела смеялась, но он был женат и у него ребенок, еще он сам боялся подойти познакомиться и через подругу подкатил) я записала его номер, ну соответственно и не собиралась ему звонить, он уже и назавтра встретиться захотел, но не тут то было подруга справадила, чтоб он меня проводил, и он мой номер попросил, как отмазаться чтоб не гулять с ним. еще добавлю он меня на 8 лет старше)

Вячеслав Сидоров

Так и сказать, что не заинтересована в продолжении общения. Говорить "нет" нужно уметь)

Рамиль Ахметжанов

Вы его волнуете

Марина Кузьмина

лучше прямо и сказать, без всяких там мямлей!

Ел
Елена

просто скажи как есть

Юлия Кашина

Ну а почему он тебе не нравится из за стеснительности чтоли? ! Не еби ему мозг лучше сразу и конкретно скажи как есть что бы он ложных надежд не планировал.