С*
Сергей ********

....Скажи…. А ты Человек.. стеснительный…..?))))) ) ну хоть чуть чуть…)))))))))))))))))))

навеяно))

Ев
Евгений

Ага, я да же сейчас покраснел )))

Татьяна Пленкина

есть немного))

Кирилл Кириллов

И не сумлевайся ...стеснительнайййй...))))))

Сергей Луконин

да.. в меру конечно

Ар
Артур

Не знаю... Но на виду быть НЕНАВИЖУ!!

Татьяна Пепелина

Только когда слышу комплименты от человека от которого, в принципе, не реально услышать подобное. Он скуп на похвалы и комплименты.
Меня красавицей назвали....)

Юрий Крючков

иногда и очень даже)))

Александр S

Как видишь здесь сижу

Мария Объедкова

Непонятно) Во мне вообще 2 человека как будто живут разных))

Ляля Иванова

Только Чуть-чуть...)))

Светлана Мосина

Есть такое. Но это скорее плохо чем хорошо. В этом мире надо жить без стеснения, если хочешь выжить и продолжить свой род.

Се
Сергей

А как по другому, если чуть что уши краснеют и в пот прошибает)))) ) .