Святослав Коротков

Люди помогите! Вк тупит конкретно!

Последних 2 дня у меня конкретно тормозит вк и выдает всякие ошибки, подскажите что делать

Вирусов нет, вчера проверял и другие сайты, форумы и тп. работают нормально и такие глюки в каждом браузере.

Дмитрий Евгеньевич

проверь комп на вирусы этой прогой-http://www.comss.ru/page.php?id=84

Ольга Козлова

Обратись в службу поддержки ВК. Но я на сто процентов уверен что дело не в вк. Думаю проблема в:
1) Браузере
2) Кодировка Браузера
3) Вирусы