Светочка Лебедева

Люди помогите! Не могу зайти в вк.

Ввожу логин и пароль, он долго грузит, и потом вылазит надпись:
Предупреждение
Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.
Я проверила дата стоит правильно, 2 раза перезагрузила комп, ситуация не меняется. Ещё утром заходила без проблем, а сейчас не могу. На другие сайты заходит без проблем.

Алексей Стыкин

видео посмотрите: Не могу зайти на сайт
http://youtu.be/MtImtQElqIM

Рустамбек Турсунов

попробуй другой браузер

Сергей Карапетьянц

Проверь правильность логина и пароля