Аня Лазарева

Помогите не могу зайти в вк!!!

Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлены неправильные текущие дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.

Екатерина Рудакова

Проверь правда, сегодня 23.10.14

Maksim Bezbah

Так чего трудного прост переставь дату и время которое сейчас. Дата: 23.10.14 Время по МСК : 23:00

Анюта Круглова

проверить на вирусы надо а не время) ) вот этим http://www.freedrweb.com/cureit