Alexandra Kuznecova

НЕ могу зайти в ВК помогите пожалуйста

как всегда у меня в хроме было сохранено вкладка и пароль, мне лишь только оставалось тыкнуть на вкладку и вот я на своей странице. А тут нажимаю и говорят введите пароль и логин, ну я все ввел и нечего не происходи я ввожу ввожу и толку ноль пишет что почты нет или пароль не верный, но все правильно! и еще постоянно вылазет табличка на которой нужно вводить буквы для (типа подверждения что я не робо) но не в том дело! Я даже не могу поменять пароль, потому что когда я нажимаю ,,забыли пароль?, , то ничего не происходит, а просто обновляется страница! помогите пожалуйста, заранее спасибо))

Серёга Ашихин

попробуйте открыть другим браузером.
Если не помогло, откройте с помощью блокнота файл hosts, который хранится в каталоге C:\Windows\System32\drivers\etc удалите все строки, которые содержат ссылки на вконтакте, если такие есть.

Алексей Коченов

Прочитайте в интернете про файл "hosts"

Да
Дашенька

Походу, тебя взломали! Или попробуй через другой браузь зайти!

Александр Кошевой

в браузере дело:)