Людмила Фанасова

Помогите не могу зайти в вк.

Открываю браузер пишу (v k . c o m) без пробелов естественно. Открывается страница все в порядке. Ввожу логин и пароль нажимаю войти и тут мне выдает либо сообщение:
"Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер. " (Дата и время естественно в порядке. ) или же меня иногда кидает на станицу разморозки: И там есть строка введите свой номер телефона. Нажимаем и вуаля нас магическим образом кидает на (w w w . m a k e e x t r a m e d i a . b i z / 2 / ). Номер я не писал, просто знаю что вк такого не требуют. Да и с телефона и др компьютера нормально все заходит.
На вирусы проверял НЕТУ их. Проверял касперским и вебером. Удалил там парочку но не помогло ФАЙЛ ХОСТ ЧИСТИЛ УДАЛЯЛ не помогал Кэш браузера чистил. Реестр также чистил. Ничего не помогает. Что делать?

Ал
Александр

Вирус "троян строн. " Я так думаю, комп на вирусы проверте!