Дмитрий Берестовой

У вам в вк не тупит?

У вас вк не тупит когда пишешь сообщения в диалоге, то пишет "К сожалению, сервер временно недоступен. Попробуйте повторить действие чуть позже. "
и всеравно отсылает но это бесит....

Света Лукичева

у некоторых гонит в аудиозаписях, у меня черный список, люди не могут добавится ко мне в друзья, и не могут. . а у меня никого нет в ч. списке...

Де
Денис

Вроде нет

Ксюнечка Серегина

нет! если у вас есть программа для скачивания музыки, видео.. то отключайте ее из-за этого может глючит ВК