К9
Кatrin 999

Почему некоторые люди в соц. Сетях пишут с глупыми ошибками? Они реально настолько тупые?

Надежда Дворенкова

дома давно не были, иностранный выучили, а родной подзабыли 🙂

Надежда Вечканова

У меня есть один знакомый (он из моего города, но я познакомился с ним ВКонтакте) , считающий себя анархистом и панком, хотя об анархизме у него самые поверхностные сведения, впрочем, как и о панке. Так вот он утверждает, что пишет так намеренно, якобы чтобы сломать систему. Но я подозреваю, что по-другому он просто не сможет.

Татьяна Коровкина

Да. Люди, постоянно пишущие с большим количеством ошибок, действительно безграмотны.

Наталья Алексина

скорее всего намеренно т. к если с компа писать ошибки красным подчеркиваются, ну или тупо лень ошибки исправлять...

Ju
Julietta

Я когда читаю "произведения" подобных людей, со 2 раза только смысл понимаю, так как во время первого прочтения глаза постоянно "запинаются" об ошибки. У меня подруга есть, девочка умная, но с грамматикой просто ужасные проблемы: малышь, мимуары гейшы, варица картошка.. . Я просто в шоке от её сообщений...

Rif Rif

Да не обязательно. просто сейчас учат в школах через задницу, всем навязали это сраное ЕГЭ