Любовь Шишлонова

Почему здесь все задают только глупые вопросы и пишут с ошибками?

Мария

Потому что эта такая категория, есть и другие..))))

Та

патамучьта я тупая двояшник

Ася

потому что власть в руках ЕдиРазма
А Главарь назначает министра образования, который назначает директоров школ, которые набирают учителей-недоучек или верунов-мракобесов

Ан
Анастасия

Просто быстро набирают текст... а исправлять лень... Это даже не ошибки.... это просто опечатки от быстрого набора по клавишам.... НУ умные уже всем надоело тут задавать.. так развлекаются... пишут что в голову взбредет... Это скорее всего просто общение.... и все.

Руслан

а почему ты такой нытик? и почему твой вопрос умнее чем остальные

Nobody

Тупой вопрос тупой ответ, что не понятного??

Ни
Никита

Тебя, родного, заждались...

Анна

Какие люди - такие и вопросы.

Ольга

не те вопросы и ответы стали... вот в наше времяяя..)))

Ор
Орест

"В общении с людьми нужно помнить, что каждый о себе хорошего мнения" (с)

El
Elya

потомушта умныи на таких атстойных праэктах не участвовают

Алексио

Что бы такие как ты спрашивали

Ал
Александр

потому что люди не хотят учиться.. . НИЧЕМУ! просто не хотят.. .
а отсюда и невежество, которое позволяет задавать вопросы, совершенно не интересные Собеседнику по ответам.. . Такой спрашивающий просто не уважает другого.. . даже подумать не может, что кому-то может быть неприятно даже читать его вопрос.. .

Люди не хотят учиться грамоте, не хотят учиться профессии, не хотят учиться жить интересной жизнью.. . ничего не хотят.. .

Бог когда то человека сделал всемогущим, но мы, на мой взгляд, стали ВСЕХОТЯЩИМИ.. . все хотим, но ничего не умеем.. . даже задать вопрос - не умеем.. .

Иной раз из вопросов 50 с трудом найдешь тот, на который захотелось бы ответить.. . Думаю, - это от нашего равнодушия, а порой и ненависти, к другому.. .

Это ведь нужно думать, чтобы спросить: "Последняя Любовь - в Вашей Жизни"... это ему что? с того света нужно кому-то рассказать о своей последней любви на этом свете?

Меня даже пытать можно будет, но я искренне не отвечу на этот вопрос, это мне нужно подписать приговор своей любви на этом свете? !

А вот классик наш восклицал: "Любви все возрасты покорны"...

В общем, на мой взгляд, идиотизм безграмотности, неуважительности и полнейшего равнодушия к другому, порождает такие вопросы и ответы приколистов + плюс плохая работа модератов, позволяющая нести всякую хрень в массы, как например, порноответы...