Сергей Коханович

Почему тут в этой категории задают глупые вопросы?

Это всё-таки категория философии, а тут почему-то про парней и девушек спрашивают чушь.

Екатерина Шалашова

Глупые вопросы задают практически во всех категориях. К тому же в инете много троллей, которые специально пишут глупости и оскорбляют окружающих.

Евгения Мордакина

Попсово-коктейльный тип мышления, любой не легкомысленный вопрос попросту не получает ответа.

Владимир

потому что умные в передаче ЧТО ГДЕ КОГДА и на приёме у платных психологов

Евгений

---заблудшие души

Алексей Севостьянов

Потому что доктор нужен не здоровому, а больному. Вот больные и пытаются заполучить лекарство.

Юл
Юлия

Если Вы были бы повнимательней.. . то удивили что это подраздел... ПСИХОЛОГИЯ....

Ро
Ромка

Задайте умный вопрос.