Анна Шилина

Почему некоторые мужчины настолько тупые, что женятся без брачного договора?

Анна Самадова

За болото переживаешь?))

Александра Морозова

-дорогая, давай составим брачный договор?
-ты что меня не любишь, ты мне не доверяешь, может тогда вообще жениться не будем, да забирай всё сразу!
-ну ладно, ладно, люблю, доверяю - подумал Вася, за 5 лет до того как остался без квартиры, и жена ушла к любовнику.

Рустам Качинкин

это просто не меркантильные люди. Это может быть как мужчина, так и женщина.

Екатерина Степовая

Я бы тоже составила брачный договор. . Мужу после развода только старые трусы! И правда, почему же мужчины не составляют брачных договоров? Глупенькие....

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Составление договора - это мне кажется уже намек на то, что я тебе не верю и все будет мое.

Иринка

потому что они глупые ...

Елена Исмайлова

Потому что у них нет ни фига...

Антон

Они тупеют от любви

Ма
Маша

Эти наверное по любви женятся

Мария Верютина

некоторые вапще не женятся

Юлия Бенделиани

Зачем вообще женится, если просто жить вместе никто не запрещает???))

Виктор Землин

почему это некоторые? 99%

Галина Алтухова

У некоторых кроме зарплаты и съемной хаты и нет ничего

Геннадий Солодов

им терять нечего

Ольга Данилова

взаимосвязь или прямая пропорция

Влад Жуков

кто то глуп. а кто то идет на поводу у женщины, он ей:
- составим брачный договор?
она ему:
да как можно? ты что меня не любишь?
и все в таком духе.
а потом после развода оказывается в дураках. ваще наше российское законодательство заточено под баб. и мужик, если у него действительно есть что терять, он после развода практически всегда в дураках остается.