Отношения
Почему некоторые мужчины не женятся всю жизнь, даже дожив до 40 лет (при этом у них есть женщины, подруги)?
Значит и их и их женщин устраивает такое положение вещей! Кого это не устраивает, тот создает семью!
назови хоть три причины почему это нужно делать.. брак и семью... тогда подумаем...)))
У них есть мама. Наличие мамы не позволяет им ее предать и сменить на существо низшего порядка...
Катюша Неволина
а если с мамой не очень отношения?
Доживу до 40 расскажу, недолго осталось)
Потому!
Что им не нужно пристраиваться.
Потому, что мужик и без бабы проживёт, кошелёк целее будет, нормальную жратву в магазине купит и жилплощадь не под угрозой размена...
Калдыбек Утеков
истину глаголишь)))
А может за них никто не выходит
А зачем?
Я сам решаю, что для меня счастье.
не хотят
Кому-то всю жизнь мерещатся бляди и шлюхи, птающиеся отобрать единственную квартиру. А кто-то привыкает. Например живет с родителями, как дите, а свою семью создать и не пытается. Зачем? И так хорошо. Кто-то просто не хочет пускать никого в свою жизнь, просто нравится жить одному. Кто-то паталогически жаден и жалко денег на семью. У каждого свое.
Привычка знаете ли.
Потому что им и одним хорошо. Ешь что хочешь, носки разбрасывай где хочешь, нет проблем с детьми, истерик. И любовница каждый раз новая. Значит секс свежий, и голова у ней не болит. Зарплата чисто на тебя уходит. Почему нет))
Была бы я мужчиной, то тоже была бы холостяком и рассуждала: "Да ну к чёрту этих баб, нервы целее будут... ".
Варианта 2: а) маменькин сынок, б) любит "свободу"...
Галина Щукина
Кто женится ее не любит?