Аня Юрченко

Почему она настолько тупа?

Странная женщина - зачем быть настолько упертой? Не идет дело - обрати внимание на другого. Значит, не твой это

Если она ходит по форумам магии, она думает, что она стала магом, что она научилась, не имея задатков к этому. Она уверена в том, что выйдет замуж за искомого мужчину. Откуда такая уверенность? Она же не маг. Нет ее в будущем замужем за ним. Например, я ее даже в старости не могу представить. Ее и в старости нет.

Ну, пытается она выйти замуж за искомого мужчину, даже магия ей не помогает. Не нужна она ему. Ну так обратила бы внимание на другого мужчину, реального? Что так тупить?

Ей нравится тупить?

Дверь закрою и ускорения придам.

НЕ
Надя Ефимова

Значит ей так нравится.

Наталья Чахалова

Это ни она это ты такой, пусть выходит, поверь выйдет и без тебя, а тебе останется дверь за нею закрыть. Ведь ты только привратник.

Рашид Габиев

Ведьмы мужей не имеют.

Сергей Серов

ваше здесь выступление вам не напоминает сплетни ? ))

Шайдин Омаров

Помниться такой вопрос уже был, но он по прежнему не дает вам покоя? значит это любовь!!!

Александр Чупятов

Почему бы вам не сказать все это ей самой ЛИЧНО, вы не лучше - оскорблять человека за спиной