Андрей Степанов

Неужели можно быть настолько тупым, чтобы употреблять наркотики?

Сегодня давелось увидеть похожего на наркомана мужика на улице, который ещё на бомжа похож. Так этот мужик шёл не твёрдыми шагами, но самое интересное, что если над ним от дерева была ветка, то он останавливался и касался этой ветки руками, если дерево росло рядом, а рука не доставала, то он подходил к дереву и прикасался, у дороги знак, так он подошёл и к знаку прикоснулся. В смысле, не для опоры - не так уж сильно нарушена координация движения, а как навязчивое действие, жалко, мобильник сегодня дома остался, а то хорошо бы было бы заснять. На полного психа похож вообще. А вы все бухаете и ширяетесь - станете такими тоже торчками, а я не бухаю и не ширяюсь.

Юлия Астахова

Каждому-свое... некоторые не разумеют. что делают... как говорит моя приятельница-сытый голодного не разумеет-и зачем они это делают-нам с вами не понять.... А в общем-это несчастные люди...

Шерали Мингтураев

У Вас банальная зависть к тем кто бухает и ширяется.
Походу Вы не удолетворенны, набухайся и потрахайся.

Татьяна

можно было бы ко мне подойти и помочь

Ksю Анатоlьevна

а может ему было плохо по состоянию здоровья? мы на столько очерствели что нам кажется что если человек упал или идет не уравновешенно значит или алкаш или наркоман, Люди где ваше добро?

Blondinko Net

это не от тупости зависит, а от психического эмоционального и душевного состояния.