Max Koltunov

неужели люди настолько тупы что верят в летающего макаронного монстра?

дорогие мудаки не суйте тупые картинки с этой хернёй и не пишите что это доказательство

а что будет завтра летающий сартир в качестве миссии

дорогой придурок шумилин и конечно по твоему это была летающая лапша?

Женя Белякова

а в летающего на кресте еврея?

Шахин Мамедов

У меня есть доказательство его существования. Вот оно:

Иван

ты оскорбляешь религиозные чувства верующих --тварь безбожная!

Ks

Скажи нам брат камрат, кто на камнях в то время выжег на атамарном уровне рисунки? Пастух иголкой ковырял или кто? АТАМАРНОМ, если ты знаешь такое слово конешно