Света

Почему атеисты не верят в настоящего, единственного бога-Летающего Макаронного Монстра?

Татьяна Шаповалова

Здравствуйте, Михаил!

Адекватные атеисты не верят в Бога, но в то же время они не придумывают всяких Летающих Макаронных Монстров, который нужен только подлым лицемерам!

Всего Вам хорошего!

Aliona Plescan

Я к примеру во всех богов верю, по слабости душевной. Кроме разорения .это ничего не дает.

Любим Хорватов

трава закончилась

Евгения Левина

В Зевса верю! Он Макаронного монстра в подчиненных держит, для полета за аккумуляторами! Ну а кому же еще снабжать Зевса, Громовержца, ведь Летающий Макаронник шустро летает и большая у него грузоподъемность.

Екатерина Полякова

А чего в него верить? Его есть надо.

Наталия Остапчук

Мы во всех богов верим. Просто мы их полагаем литературными персонажами, героями сказок, легенд, мифов и мемов.

Irina Klimokhina

Потому, что он без кетчупа

Dorin

Верить нельзя никому, даже самому себе.. . Мне-можно.. . (с) Мюллер из "17 мгновений весны"

Надя Стекольщикова

а верить вообще глупо!

Анна Морозова

у меня кот домашний Бог

L Listiniya

вера нужна ...

Марина Бычкова

Атеисты принципиально заблуждаются: Они подходят с научными критериями к вопросам религии. Представте себе, если так подходить например к исскуству?
Ramen.

Костя П

Блин, я съел бога....:)))

Алёна Николаева

Так если бы он с котлетами летал, тогда бы больше верили. А так не очень вкусно.