Сухроб Эгамбердиев

Как атеисты прикрываются макаронным монстром, думая что, отвергая макаронного монстра они отвергают реального Бога?

опять осечка у них вышла. Не могут реально доказать свои позиции. перешли на инсинуации и насмешки-это уже не работает. старые методы.

Лукавите ))

Ка
Катюша

Ты святое не трожь! Летающий Макаронный Монстр это Истина!)

Мария Николаева

Я не отвергаю Летающего Макаронного Монстра. он и есть реальный бог

Михаэль Дарк

Мы не отвергаем Макаронного Монстра, он Истинный Бог, раминь!

Александр Коннов

Если ты идиот, то только через идиотизм, пробьешься к твоему религиозному разуму. Вот видишь, дошло до тебя, что такое религиозный идиотизм.

Алексей Павлов

Старый, но проверенный в СССР метод, который и наплодил атеистов.