Ярослав

Почему верующие других религий глумятся над истинным богом (Летающим Макаронным Монстром) и его последователями?

ЛММ конечно милосердный, но на рай с пивными вулканами и фабрикой стриптиза можете не разчитывать, если не успеете одуматься

Катерина Базанова

Потому что ЛММ их не заставляет их любить, не угрожает и никого не порицает. Неправильный он бох с их точки зрения.

Евгений

Они боятся правды.

Ангелина Федоровых

это не верующие, и прилипшие к толпе горлопаны гораздые все обхаять, штоб никто не видел их моральное уродство. но увы пастфарианцы совсем не круче ктулхистов и бо КТУЛХУ фХТАГН!!!

Евгений Дружинин

А можно уже забыть про этот ЛММ?...

ulyana.prokopeva

Хз почему.

Мээрим Сегизекова

ЛММ-это лукавое указание на Бога верующих, что мол как не может быть ЛММ. так не может быть реального Бога. Только ошибаются атеисты, что кроме материи нет ничего и доказать это не могут.

Trancer Trancer

Потому что он создал СИняков

Елена Бабрицкая

Да живите вы в своей сковородке и не лезте к другим. Глумятся, СМЕЮТСЯ.