Лёшка Иванов

Истина только в Летающем Макаронном Монстре. Почему другие этого не понимают?

Я ем макароны почти каждый день.

Руслан Галиев

Великий ЛММ их испытывает. Придет время и они узрят его всепонимающую сущность.

Сергей Ганоль

А вы макароны едите?)))

Сергей

Потому что они сошли с истинного пути.
ТОЛЬКО МАКАРОНЫ!
ТОЛЬКО МОЛОДОСТЬ!
ТОЛЬКО ХАРДКОР!

Begench Rejepov

Им обидно, что таких очевидных свидетельств присутствия ихнего божества в сём мире не наблюдается. И вряд ли будет.

Петр Колесов

Потому что они маслята конченые. Но на каждого масленка найдется свой грибник!