Юл
Юлия

Никто ещё не опроверг существование Летающего Макаронного Монстра. Не говорит ли это о его истинности?

Ирина Ларина

Да! это Истина!)

Степан

Не говорит

Мария Рыжик

Я слышал о нём, но никак не вспомню, где)

Ал
Александра

Но никто и не доказал его существование.

Дарья Лапшинова

Нет, об истинности это не говорит. Но в тоже время, утверждать обратное тоже нельзя. По этому невозможно научно ни доказать существование, ни опровергнуть его существование. Тем не менее, свобода вероисповедания позволяет вам Верить в существование этого Монстра.

Анатолий Милкин

МЧ собирается на первой свидание. Родители его наставляют:
— Спроси 3 вопроса: о кулинарии, о родственниках и философский!
Мч на свидании. Спрашивает:
— Ты любишь макароны?
— Не очень.
А твой брат любит макароны?
— У меня нет брата.
— А если бы был — он любил бы?