Виталик Харкевич

Кто взрослым промывает мозги, говоря, что Деда Мороза не существует? Его существование ещё никто не опроверг.

Александр Климов

Они специально обманывают детей что его нет, чтобы забрать все его подарки Себе!)))

Маргарита Зяблова

Деда мороза никто не видел. Поэтому вопрос о его существовании никого не волнует.

Дмитрий

Но и не доказал

Ан
Анна

Просто под ёлкой уже не появляются подарки - вот и доказательство.

Аня Кузнецова

этот самый дед мороз, когда снимает бороду из ваты, чтоб рюмку подносить удобней было

Виктория Назарова

кто говорит что дедушки мороза нету--бей палкой не жалей

Иван

дети промывают мозги

Кристина Грудинина

Этот сука дед мороз, не дал мне подарка в 7 лет, потому, что я потерял рубыль на подарок, жлоб этот твои дед мороз Он как евреи, в долг не дает.