Петр Петров

Существует ли Дед Мороз ?

Светлана Павлова

Ещё как существует!
Выйди-ка на улицу, он начнет щипать за нос и щечки!
У него есть домик в Лапландии и много подарков для всех добрых хороших людей.

Валера Бойченков

он живёт в Великом Устюге, у него там резиденция и даже экскурсии туда устраивают.. .
Дед Мороз жил, жив и будет жить)))

Mashulya Podosinnikova

да, конечно

К Е

Еще как! ! Дед Мороз живет на северном полюсе с белыми мишками, а когда наступает Новый год, он самым послушным деткам дарит подарки, а взрослым помогает чтобы их мечты сбывались. А еще у него есть волшебное зеркальце, и когда Дед Мороз в него смотрит, он видит слушается малыш старших или нет

Виталий Чириков

да, конечно. если вам 5лет

Елена Бобринева

Конечно же нет.

Ольга Козлова

Существовал наерно когда то. А щас нет его

Памповая Птица

да только для детей а дальше сама решай

Алёна Андрющенко

Как сильна твоя вера в него!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Он всегда существует в сердце!! ! И просить у него нужно здоровье родным а не игрушки!

Мария Федотова

Однозначно! для тех кто верит в чудеса, как я)))

Ольга Больбот

мы даже к нему в гости собираемся. ждем когда дочка подрастет и поедем)))

Руслан Жаров

а сколько вам Светлана?
мне кажется вы большые для таких вопросов!

At
Aton

да существует! но в дома влазиет

Владимир Федосеев

Сказка существует до тех пор, пока ты веришь в нее.