Света Андреева

дед мороз существует или нет? Мне нужна правда !

Иван Думщиков

Андрюшка. ты не поверишь, но ОН---СУЩЕСТВУЕТ!!!! И живет в Великом Устюге!!!!

Ал
Алан

Конечно есть!
Родом Дед Мороз с Северного полюса, однако жить он предпочитаем поближе к людям. Письма Деду Морозу обязательно находят свой адресат, отправляясь в Вологодскую область, город Великий Устюг.
Вотчина Деда Мороза в Великом Устюге представляет собой маленькую сказочную страну зимы и волшебства, поездка куда с детьми может быть радостным и незабываемым событием не только в зимние праздники, но и круглый год.

Камышева Марина

Да, существует. И я до сих пор в это верю, хотя уже бабушка. Попроси родителей отвезти тебя к нему в гости в Великий Устюг.

Cristaldelic Cristaldelic

он существует. только реальный а не те бредни которые родители рассказывают в детстве типа он в окно пролазиет

Ольга Логодо

мне скажыте это правдо

Сергей Матяшов

если мы его видим- значит существует!!)))))))))))))

Светлана Орлова

Я НЕ ЗНАЮ МНЕ КАЖЕТСЯ ОН СУЩЕСТВУЕТ