Ал
Александра

Будет ли Евангеле Летающего Макаронного Монстра переведено на украинский?

Владимир Мартиросян

нам хватает пока и учебников по истории украины от 2005-2007 гг. - там чего только нету))))

Елена

Дебилам ходу нет.

Станислав Романов

Пусть насобирают столько поклонников, чтобы на издательство хватило!

Руслан Зарипов

Да, ато я забыл эту стадию дебилизма, когда он6 сам удаляется

Элеонора Габбасова

Еще на русскай толком не перевели, крепитесь, братия и сестры во ЛММ!